Новинка от компании Данфосс

Новинка от компании Данфосс

Новинка от компании Данфосс

Представляем новинку от компании Данфосс - новый высоковольтный преобразователь частоты VEDADRIVE. В нём соединены собственные инновационные технологии и всё лучшее, что есть в мировой практике. При этом частотный привод полностью учитывает российские особенности эксплуатации.

Преимущества VEDADRIVE:

- КПД более 96%.

- Стабильная работа при просадках напряжения.

- Сенсорная цветная панель оператора.

- Поддержка русского языка.

Новинка предназначена для управления асинхронными и синхронными двигателями при напряжении питающей сети от 6 до 11 кВ и мощностей от 315 до 25 000 кВА. Среди опций - возможность возврата электроэнергии в сеть. Для приводов серии доступно воздушное либо жидкостное охлаждение. Нет необходимости устанавливать дополнительный выходной фильтр. Программирование VEDADRIVE практически не отличается от линейки VLT. Также среди преимуществ – классические для Danfoss drives - компактные размеры, удобное обслуживание за счет простой компоновки, большая сеть сертифицированных сервисных партнеров. Все это в комплексе значительно снижает инвестиционные расходы и затраты на эксплуатацию.

Частотные преобразователи VEDADRIVE актуальны для различных применений – в системах водоснабжения и водоотведения, в энергетике, на предприятиях горнодобывающей промышленности и при шельфовой добыче нефти, в судостроении и многих других отраслях.

Компания Русэлком, как официальный дистрибьютер ООО «Данфосс», предлагает новинку VEDADRIVE на весьма выгодных условиях.

04.10.2017

Возврат к списку