Бренды частотных преобразователей - как купить то что нужно вам?

Бренды частотных преобразователей - как купить то что нужно вам?

Современные методы управления предприятием подразумевают экономию ресурсов. Как электроэнергии, так и ресурсов оборудования. Если на вашем предприятии используются электродвигатели – то незаменимым устройством будет частотный преобразователь (или преобразователь частоты - ПЧ). ПЧ обеспечивает автоматическое регулирование напряжения и скорости вращения ротора, в зависимости от нагрузки на оборудование.

Очень важным моментом является правильный подбор характеристик ПЧ, в зависимости от мощности электродвигателя, диапазона регулировки скорости вращения ротора, и, немаловажно, стоимости ПЧ, заложенной в бюджете предприятия.

В компании Русэлком вы можете купить преобразователи частоты наиболее известных брендов, отличающихся характеристиками и возможностями.

Преобразователи частоты Danfoss – это один из самых известных мировых брендов в более чем 50 летней историей. Частотные преобразователи Danfoss выпускаются в разных сериях – от компактных VLT MicroDrive до VLT AutomationDrive, которые применяются в сложных индустриальных условиях. Компания «Русэлком» является официальным дистрибьютором DANFOSS в России. Поэтому цены на ПЧ Danfoss у нас будут лучшие по России

Частотные преобразователи Vacon. Vacon - финский производитель преобразователей частоты для большого числа применений во всех областях промышленности и коммунального хозяйства. В настоящий момент компания Vacon выпускает преобразователи частоты на широкий диапазон мощностей (от 300 Вт до 5 МВт) и напряжений (от 220 В до 690 В). В 2015 году бренд Vacon вошёл в юрисдикцию концерна Danfoss, но на ближайшие годы основные серии частотных преобразователей VACON будут выпускаться с прежним лейблом. Компания Русэлком является сертифицированным сервисным центром компании VACON.

ПЧ Lenze. Один из ведущих промышленных инноваторов в Германии – бренд Lenze. Более 3000 человек работают в этой компании, из них около 200 – занимаются научными исследованиями! Lenze – продуманные решения для широкого круга применений от общепромышленных задач до сервоприводов и точного позиционирования во всех отраслях промышленности. Русэлком является сертифицированным сервисным центром компании Lenze.

Частотники INVT. Китайская компания INVT работает на рынке частотных преобразователей с 2002 года. INVT является высокотехнологичной компанией национального и международного уровня. Преобразователи частот INVT - отличаются широкими функциональными возможностями при невысоких ценах. Русэлком является сертифицированным сервисным центром компании INVT.

Преобразователи частоты Русэлкомсобственного производства! Мы производим и поставляем частотные преобразователи от простых бюджетных решений до высокоточных динамичных применений, которые обеспечивают эффективное управление любыми типами приводов. Вся выпускаемая продукция имеет сертификаты соответствия ГОСТ-Р и ТР ТС. Для ее изготовления используются комплектующие ведущих мировых производителей. ПЧ Русэлком находятся в постоянном наличии на складе, а также обеспечиваются сервисной поддержкой на всей территории России.

Выберите лучшие преобразователи частоты с компанией Русэлком – отличные цены и надежный сервис!

Заказать обратный звонок!


Другие Статьи: